Константин Половинчиков

Подскажите, если я буду покупать продукцию и перепродавать, какие документы мне нужны

Подскажите, если я буду покупать продукцию и перепродавать, что мне нужно кроме ИП? ! Лицензия на продажу?

Или мне просто можно открыть ИП, печатать свои накладные?!!!

Марина Прояева

Если завод оформит тебя как представителя фирмы, то да! Так как у тебя на руках окажутся все нужные документы.