Ирина Тихомирова

кто луче месси c.ronaldo

Olga Ch

Надоели со свом гномом и кристиной. Лучшие: Яшин, Дасаев, Тихонов, Аленичев, Цымбаларь, Титов, Бесчастных, Родионов, Черенков, Зидан, Р. Карлос, Марадонна, Пеле, Левандовски, Тевес, Рибери, Швайнштайгер, Гётце, Мюллер, Манджукич, Дикань, Это'о.. . Много достойных, а не эти вот оба.

Яна

месси

Вячеслав Раевский

Роналдо играет на публику. Месси же делает всё для победы своей команды.

Павел Быков

нех их вообще сравнивать. каждый по своему хорош. кто круче Фергюссон или Венгер, а может Хиддинг или Анчелотти, а может Капелло? У каждого есть стороны, сильнее другого

Оксана Яковенко

роналдо делает все для реала) а месси делает все для барсы