Наталья Устинова

Что это за авто? Марка?

Александр Сёмин

Это Dodge Charger 426 Super Bee(Додж Чарджер) 1971-1972 годов выпуска.
"Морда"-типично Доджевская, а вот линия заднего окна-характерная.

Коста Карасев

Гран туризмо епт)

Дмитрий Щетинин

Если б это кто знал ...) Но я знаю - это ПОНТИАК! 1969 -1970-х годов ))

Т. A.

гранта

Злой Смайл

Не помню. Но эта марка прекратила своё существование в 2004 году. Модель выступала в гонках.

Александр Мелехин

Это oldsmobile - однозначно и никакой то там Гран туризмо

Денис

Сдается мне что это Pontiac Firebird. Но могу ошибиться.

Egor Tolmachev

морда от чарджера

Маргарита Чибисова

Очень похожа на Chevrolet Corvette Mako Shark I Но все равно вроде не то

Дмитрий Бутусов

додж чарджер 69-70 годов

Ольга

Bee(Додж Чарджер