Анастасия Лебедева

скутер 50 кб 2х тактный. как выбрать сцепление на него. на родном ни маркировки ни надписей нету,,?

понимаешь я нахожусь в корее . здесь может и есть такие магазину но я не встречал за три года. все покупается в интернете. в сервисе есть но просят за него оооочень дорого 300 доларов. а в интернете в сборе стоят 120 доларов.

Максим Непомнящих

Снимаеш диски (сцепления разумеется) едеш в магазин и подбираеш из аналогов (точно также как сальники и резинки–родные хер найдеш) нет в наличии заказывай но плата за доставку будет примерно как цена товара.