Андрей Сухинин

Когда я выйду замуж? Кто будет моим мужем? Таня 08.02.1987г.

Станислав Егоров

Вам на ближайшее время выпала карта-
Кольцо
Прочный брак, близкая свадьба, выгодный контракт. Карма, сотрудничество, семейные связи, соглашение, преданность. Основное значение этой карты - брак, а также отношения, в которых необходимо будет принять на себя какие-либо обязательства. Кольцо может указывать и на возникающее чувство.

Дмитрий Винчестер

Свадьба через год