Евгений Немчанинов

унас будет долгий брак никита 29ноября 1986г я наиля 1990 27июля?

НЕ
Николай Е

Скажу так, гороскопы Вашему счастью не мешают! И по годам и по месяцам совместимость хорошая. НО, тигра будет раздражать контроль с Вашей стороны над ним! Это и еще ревность могут подпортить жизнь любому союзу. Избегайте этого, и все будет так, как другие могут только мечтать!

Анюта

Да брак будет очень крепким и счастливым. Будут дети. Скорее всего мальчик.

Андрей Соловьёв

да будет долгий брак