Сергей Николаевский

погодайте на отношения в будующем! пожалуйста! устала уже...

будут ли отношения у меня? нормальные такие... как у людей! ! Вероника 23.05.1991

Лена-Алена Еленова

Да скоро тебе предстоит поездка в которой ты и найдешь человека с которым сможешь построить нормальные отношения )

Галина Ганьшина

после переезда, смены работы перемены будут. будет молодой человек, возможно, друг, который поможет

Коля

будет у вас другой