Semina Tatyana

Егильет на верность.

Уважаемые маги, расскажите, пожалуйста об этом обряде. Написали, что вред человеку при этом обряде не причиняется. Так ли это? " На земле есть вход,
кто в него войдёт, тот мою воду найдёт. Будь я ему как хлеб, как вода, как ясное небо и земля, милей свободы, родней крови, ИМЯ) , отдай своё сердце, а моё сердце возьми. "

Лариса Шило

Егильет обряд, да еще и с заговором? ! Это что-то новое. Никогда в практике не встречала чернокнижного РИТУАЛА, (а ЕГИЛЬЕТ - именно такой ритуал) , в составляющие которого входит заговор. В ритуалах - ЗАКЛИНАНИЯ. И такие ритуалы НИКОГДА не исполняются и не отправляются человеком, не имеющим никакого отношения к магии.

Александр Зыков

Это Вам самой сказали делать? Ну ну.

Елена Петрова

Ржунездужу)) ) Регочу аж сцяти хочу)))

Дмитрий Шапилов

Не верно пишут, вред обычному, непосвещённому человеку будет от этого темного обряда.