Gad Hax-Hax

Будет ли у них все хорошо вместе? ? Алексей 23.07.70 и Инна 14.10.98??

Сергей Пересниченко

нет. инна толька марионетка с которой он играет. . и ему она уже надоела..

Towards Todeath

Я просматриваю наоборот... Он сам себе не рад... своему характеру... Непредсказуемый... быстро отходит... Его понимать нужно... И совместимость на 85 хороших процентов.