Светлана Яковлева

Помогите найти фотографию с детскими фотообоями!

Есть такие фотообои в детскую комнату, сейчас таких уже не выпускают, ну может кто-то где-то случайно видел... На них изображены куклы - персонажи сказки Буратино, то есть не рисунок, а именно фотографии кукол.. . Сами фотообои в довольно темных тонах... Если кто-то случайно видел в инете фото этих обоев, скиньте мне пожалуйста! Запрашиваю в поисковиках "фотообои", и мне конечно же выдают обои для рабочего стола на компе... ((

Ку
Кундыз

Я себе сделал прекрасную подборку картин. В поисковой строке. пишу " Дети " долее фото или картины и нажимаю на Enter. Маленькое уточнение. лучшей поисковик картин на браузере Yndex.

Оксана Голенкова

Этого полно на торрентах, зайди на почту