Инга Сабурова

кто знает как называется фильм

кто знает как называется фильм, примерно 70/80х годов. главная героиня певица, вышла замуж за мужчину. он в начале был крутой, но после свадьбы стал сдавать и все держалось на ней. она еще очень любила желтые розы. и в конце она разбивается на машине и ей на могилу приносят желтые розы. главная героиня певица, вышла замуж за мужчину. он в начале был крутой, но после свадьбы стал сдавать и все держалось на ней. она еще очень любила желтые розы. и в конце она разбивается на машине и ей на могилу приносят желтые розы.

Di
Dimarik

http://www.kinopoisk.ru/film/15945/

Сладкие грезы, но в этом фильме героиня погибает в авиакатастрофе