Мария Фёдорова

Registry Optimizer влез без приглашения

Влезла в компьютер какая-то программа, Registry Optimizer называется. Сначала все "сканирует", а потом объясняет, что у Сначала все "сканирует", а потом объясняет, что у меня все плохо и предлагает ее купить. Не устанавливала по доброй воле такое, точно. В списке программ ее нет. Уже третий день смотрю - не нарадуюсь при включении. Где хвосты искать и как от нее избавиться. Спасибо.

Марина Цыганкова

забей в поиск найди и удали
в реестре тоже почисти от нее

Любовь Саверская

1. Вы ее скачали и установили вместе с какой то программой из Интернета, не заметив предложения "установить RO"...
2. Удалите ее с помощью программы revo uninstaller - http://biblprog.org.ua/ru/revo_uninstaller/