Евгешка Салова

Подскажите, пожалуйста, сайт, где можно скачать Adobe Photoshop CS7

Анна Бондаренко

А шо, такой уже есть? Я тока знаю CS6

Юрий Петрушин

а такого нет и НЕ будет, после СЫ6 будет СС

более подробную информацию на Адобе. цом

Игорь Игорь

1 апреля пустили шутку что Адоб специально для сети "вконтакте" выпустила новую версию фоторедактора CS7 Апрель закончился но отголоски по сети гуляют http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=lXxz2lPEEzQ

Саша

Вы напутали - 7.0 ой есть - но без букв КС.
Оочень старый ))).

http://ru.wikipedia.org/wiki/История_версий_Adobe_Photoshop

Дмитрий Кондраков

Могу ток CS10 предложить. CS7 уже старье....

Ольга Маслова

Что-то не слыша о зарождении этого чуда, а тем более о выходе релиза в свет.

Ходят слухи о образовании новой линейки продукта и его распространении по новым принципам.

Сашка Щербакова

Такого фотошопа не существует в природе и не ожидается. Последний назывался CS6, а следующий будет "подписным" без этих индексов.

Константин Зенкин

После того как адоб объявили о переводе почти всей линейки продукции на основу подписки, и соответственно обозвали все это безобразие Creative Cloud, надежды на выходу CS7 угасли. Все, CS6 - последний ФШ из линейки Creative Suite.

Катерина Азарова

Все продукты Adobe легко найти на фирменном сайте, но такого "свежего" софта кажется и там не найдете.

Светлана Грибкова

Ты из параллельной вселенной, да? Оттуда, где есть win7 sp2, adobe cs7, alias maya 2012 и т. д.?) )
Нет такого и не будет.

Максим Мочейко

А что, Ваш запердельный талант все остальные версии Фотошопа уже освоил и таланту негде стало разгуляться?

Светлана Садилова

Ну что вы жадничаете-то дайте человеку 7-й?