Александр Охапкин

какой формат больше подходит для ютуба??

Надежда Завгороднева

Без разницы - ютуб всё равно в свой перекодирует. Так что заливайте просто с максимальным качеством.

Инесса Редькина

MP4 там ведь много с телефонов вылаживают да и по весу норма только бери с нормальным разрешением как для планшетов или компов

Владимир Гаврилов

.flv - формат видео, ориентированный под интернет. Он не только на Ютубе.

Ирина Старцева

mp4 по любому.
flv слишком фиговый формат, сейчас 2013 год на дворе и ютуб без проблем грузит другие форматы