Ек@терин@ Я!

Электрофарез от бронхита. Суют проводы в нос, так больно.. ((Боюсь вот.. не расширятся ноздри-то?

Татьяна Якименко

Не расширятся, не беспокойтесь. Это всего лишь лечебная процедура.
Сутью методики лекарственного электрофореза является расположение в цепи протекания электрического тока (между человеческим телом и разнополярными электродами) растворов лекарственных средств.