Михаил Ф

Ходят ли от Пражской маршрутки до Тулы? В интернете последняя инфа датирована примерно 2008 годом.

Жаннулька Анисимова

Москва, м. Пражская — Тула, пл. Московского ж/д вокзала (Октябрьская ул. , Советская ул. , Красноармейский пр. )
Нужно выйти на Варшавское шоссе (возле «Электронного рая») Метро ПРАЖСКАЯ 1 вагон из центра выход к ЭЛЕКТРОННОМУ РАЮ далее дойти 200 метров до Варшавского шоссе и там около автобусной остановке едут маршрутки на ТУЛУ время в пути 2с половиной ча

Маршрутные такси (Мерседесы и Ивеко) ходят от станции метро «ул. Академика Янгеля» (первый вагон из центра) .
Остановка: выход из первого вагона при движении из Центра; в подземном переходе прямо; на улице обойти павильон метро.
Из Москвы с 7.00 до 23.00 из Тулы с 3.30 до 20.00, каждые полчаса.
Из Москвы вечером в пятницу и из Тулы вечером в воскресенье едут «по наполнению» , т. е. гораздо чаще.
Время в пути 2.30 с остановкой в районе Серпухова.
Это в равной мере относится и к другим маршруткам до Тулы (автобусы, как правило едут медленнее, но безопаснее) .
Прибывает на пл. Восстания (проезжает улицы Октябрьская, Советская)