Александр Пуляев

Как называется вид футбольного фристайла???

Как называется вид футбольного фристайла, когда играют 2 человека в клетке и цель одного-опрокинуть мяч между ног, второго-не позволить ему это сделать?

Семён

Panna - это разновидность дворового футбола. Игра в которой не главное, а часто совсем не надо забивать голы. Но надо прокинуть мяч между ног противника.
Существуют следующие соревнования, в основе которых лежит «Panna».
«Panna-Ko» (читается - «Панна-нокаут» )
«Ring-soccer» ( «Ринг-сокер» , или просто футбол в ринге)
http://www.footballfreestyle.ru/groundstyle/ehto-panna/