Иришка Добродеева

Люди какими картами можно оплачивать ebay.com?

Не надо говорить что всеми, я пыталась оплатить маестро сбербанковской да вот никак не получается (((Так что у кого есть опыт в этом... возможно кто-то уже приобретал товары на этом сайте то скажите какой карточкой) заранее спасибо))

Замира Алиакбарова

Маэстро.
Мастер карт.
Виза.

Проблема возникаю не с оплатой а с регистрацией карты на сайте PayPol

Пишите в лс, подробно расскажу что нужно делать!

Александр Буст

я заказываю все через https://ebaytoday.ru и оплачиваю чем хочу))) способов оплаты множество разных

Прокопов Макс

Visa Electron пригодны в Инете лишь в ~10% случаев - когда банк-эмиттент по какой-то своей прихоти позволяет этому бюджетному классу карт работать без онлайн-авторизации. В 100% случаев в Инете и с Paypal будут работать электроны банка Авангард, реже - ВТБ24, сбербанковские - никогда. C недавних пор Paypal (крупнейшая на сегодня платежная система в Интернете, принадлежащая на данный момент времени Ebay.com) стала принимать карты Maestro.

Банк, где заводить карту значение имеет только косвенное - стоимость обслуживания карты в год. Важен сам класс (статус) карты. Если не хочется платить за Visa Classic или MasterCard Standard (а это минимум 10 баксов в год) , то для Paypal - и вообще для Инета - подойдут:

1. Бесплатный вариант: завести Visa Electron в банке Авангард или Maestro в любом банке, где она предоставляется бесплатно (таких очень много) .
2. Молодежная от Сбера - если тебе 14-25 лет (150 ры в год)
3. Кукуруза от Евросети - если тебе 18+ лет (100 рублей при заведении, поступят на карту)
4. Любая виртуалка - Webmoney, Qiwi, Яндекс, Плати, любой банк - от 100 ры в год или от 2 долларов за карту, также есть скрытые проценты.