Екатерина Цветкова

не включается ближний свет на ВАЗ 2105 дальний работает, блжий нет.

Татьяна Маркелова

смотри предохранители!

Нина

сгорела нить?

Алия

лампы меняй

Arsen Gevorgyan

А реле щелкает? Если нет, то реле, может быть и нити в лампах сгорели, может и контакты в подрулевом переключателе окислились.

Дарья

предохранители, реле, лампы, переключатель, блок (блок предохранителей) , приземлившаяся рядом летающая тарелка.. . Проверяйте последовательно. я советую начать с реле, заменить на заведомо исправное, поменять их местами например