Сергей

Когда закончится моя черная уже даже не полоса, дата рождения 24.11.1969г.

Наталья Матросова

у вас чёрная дыра

Сергей Ершов

Имя Ваше можно узнать.

Михаил Поборуев

Вы очень верная, преданная. Надёжная и очень искренняя. Вам в глубине души очень жаль, что Вас не оценивают по достоинству. Не так, как Вам бы хотелось. А Вы хотите чтобы мир стал более добрым и правильным и чтобы у всех всё было хорошо. Этими мыслями о глобальном и о других Вы сами себя упустили. Забыли себя любить. Вам нужно больше внимания уделять себе, почитать заговоры, всё наладится, не отчаивайтесь. Можно Вам помочь, если сами не справляетесь.