Алексей Моргунов

Парень который мне нравится, но с которым не общаемся почти, во сне позвал меня за собой, сказал что мне надо туда пойти

я пошла, мы оказались в чём то вроде туалета, плитточка вокруг, он стоял на расстоянии 3 -4 м не решался подойти, потом сделал шаг, и вернулся назад, а потом подошёл и поцеловал. К чему это? Может ли его нерешительность во сне быть отражением нерешительности в жизни?

Ерег@ Dеgтяреv

Такие сны снятся от того,
что в жизни мы очень хотим то, что нам снится.
Подсознание запоминает это и наши желания
реализуются в наших снах.

Татьяна Карета

маладец! Ложись сегодня пораньше, потом продолжение расскажешь