Oльга Aршаева

Скажите, кто видит! Какая между ними связь? фото...

Всем добрый вечер! Очень нравится один человек, работаем вместе уже 3 года, но на девушек внимания он не обращает и даже отстраняется... Но есть одна девушка с которой он близко общается. Скажите, у них просто дружба или что большее? И как он к ней относится? Заранее спасибо.
Денис 22.12.81
Ксения 25.02 - год рождения не знаю

Алексей

кажется, что девушка мечтает о другом, может даже не о ком -то конкретном, просто о другом человеке с другими качествами, кототрых нет у этого молодого человека, он к ней хорошо относится. Но страсти, огня между ними нет.

Евгения Семенова

родственные связи у них

Оле Лукое

ну и чтоже мне ответить на такой глупый вопрос, есть варианты: Могу сказать что даже если сейчас ничего и нет то пожже будет, но это както по садистски; могу сказать что нет, между ними только дружба и ты сможешь вздохнуть с облегчением но это не интересно; А могу сказать что какая тебе разница если ты всё равно ничего не делаешь? рано или поздно он с кемнибуть будет вопрос в том хочешь ли ты чтобы этим кемнибуть была ты? да, пожалуй последний вариант ответа мне нравится больше всего)

Ri

она ему симпатизирует