Евгений Топилин

Здравствуйте, пожалуйса подскажите песни со смыслом, лирические, весёлые

Блин интер случайно тыкнул) Так вот лирические, весёлые, без разница главное чтобы был смысл глубокий в песнях.

Denis Tsok

Я щитаю у вити ака все песни са смыслам и афигенны вообще

Ванечка

Бутырка - Бандероль

Ольга Ширяева

Если весёлая и лирическая, то может
Сектор Газа - Лирика

Вячеслав Фомин

Archi-M лирика, Johnyboy и лирика и веселые, Сектор газа веселые, и лирика есть, Ярмак когда как, но смыслом наполняют, пара нормальных. все со смыслом

Меньков Дис

HIM
На английском, но песни со смыслом