Den Koptsov

Wordpress - индивидуальные header и footer - как сделать?

Добрый вечер всем! Верстаю сайт, заказчик просит, чтобы на каждой рубрике был индивидуальный header и footer. Подскажите, пожалуйста, плагин/плагины для создания такой вещи в WP. Возможно, кто-то сталкивался с подобной проблемой. ) К сожалению, в функциях темы не поняла, как это можно сделать, потому желательны именно плагины. )
Заранее спасибо за ответ!

Екатерина Абрамова

Условия пропишите

И файлы создайте для этих разделов footer-category1.php и footer-category2.php

Екатерина Лейко

я сколько ковырял вордпрес - такого не видел даже.
а вообще тут есть - но не уверен что подойдет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]