Со
Софья

Подскажите, где скачать бесплатно установочный файл на офис 2007?

Кр
Кристина

Поищи в интернете "Скачать бесплатно офис 2007"

Хотя я пользуюсь http://ru.libreoffice.org/ (http://ru*libreoffice*org/ - звездочки заменить на точки) - это бесплатный офисный пакет.

"LibreOffice — мощный офисный пакет, полностью совместимый с 32/64-битными системами. Переведён более чем на 30 языков мира. Поддерживает большинство популярных операционных систем, включая GNU/Linux, Microsoft Windows и Mac OS X.

LibreOffice бесплатен и имеет открытый исходный код, следовательно, вы можете бесплатно скачивать, использовать и изучать LibreOffice. LibreOffice бесплатен как для частного, так и для образовательного или коммерческого использования. Может использоваться без каких-либо лицензионных сборов вашей семьёй, друзьями, коллегами по работе, студентами, сотрудниками и так далее.

"

Ел
Елена

Если есть заинтересованность, могу помочь. Есть полный пакет офис 2007. Нужна ссылка- пиши.

Эль

пиши скину