Мринок

напишите сборку компа чтоб хотябы на нормальных настроках графики тянул бф4

Инесса Выборная

берёш системный блок. туда суёш материнскую плату потом видео карту потом аудио карту потом жесткие диски хоть 20 штук. устанавливаеш винду. да к стати там ещё должен быть блок питания и кулеры ))

Ми
Михаил

примерно как то так
берёшь 50000рэ (слёзно клянчишь у предков) или зарабатываешь сам.... идёшь в магазин - берёшь системник (ТОЛЬКО НЕ НОУТБУК).... пару лет живёшь без проблем