Алексей Потапов

Помогите найти программу-напоминалку-будильник.

1) Чтобы проигрывала звук пока не выключишь, бесконечно т. е. , ну или чтобы можно было поставить сколько раз проиграть.
2) !!!Чтобы можно было поставить напоминание не на дату/время, а через сколько минут/часов напомнить. !!
3) Чтобы несколько напоминаний можно было поставить, а не одно.
4) Чтобы мп3 понимал, а не только wave (это не обязательно) .
5) Не надо навороченных программ-менеджеров, просто напоминалка-звонок.

На сайты не надо пересылать, я их кучу перелопатила уже. Уже запуталась, какие программы смотрела, какие нет.

Де
Денис

Будист. ру — социальный будильник