Катюха Маркова(Агуреева)

как урегулировать питание? либо ничего не ем, либо очень много.. . раньше проблем таких не было, в последнее время могу почти не кушать, а потом наесться до отвала, жуть.. . а когда нажрёшься всякой гадости типо мучных изделий или сладостей начинаешь ненавидеть свою безвольность и злиться, а потом специально голодаешь

Иришка

Да не переживайте Вы так. С большинством людей именно так и случается. То есть, Вы такая же, как и все мы, человеки. Урегулировать это, конечно, хорошо. Но вряд ли получится. Сильно устаешь от этих правил. И все равно однажды срываешься. Думаю, что это только с рождения привить можно. Если уж не случилось, то исправить практически невозможно. Впрочем, судя по всему, Вы очень молоды. Попробуйте. А вдруг? ! Удачи!

Гульмира

Составь график и распорядок питания. Утром то, поздний завтрак это и. т. д. Питайся часто, но понемногу.