Ва
Вася

Какие металлы и минералы могут находиться на Меркурии и Венере в жидком виде?

Алексей Васильев

Откуда там жидкие металлы? Кто их там выплавил из руды? А температура плавления самородного золота, намного выше чем температура в атмосфере. И не факт, что там вообще есть какие-нибудь самородные металлы.

Мария

никакие

Андрей Голованов

Самый простой ответ связан с их температурой плавления. Но в реальности этих металлов и минералов там нет....

Гуля Алюдинова

Ну и вопрос !.Для меня очень сложный .