Марианна Уланова

Народ, куда можно поступить сдав экзамены-математика, русский, обществознание?

Алина Землевская

на экономику к примеру. в педагогический. да много куда. самое главное поступайте туда куда вас тянет а не туда куда родственники пристроят под предлогом дом близко и т. п.

Ма
Мария

В инете есть кажется называется калькулятор ЕГЭ-забиваешь предметы и баллы -получаешь вузы и специальности