Ольга Мезенцева

Если человек ни разу не прыгал с парашюта, он много потерял?

Алексей Черняев

а если прыгал и много потерял?

Елена Ракитина

Ага, не узнал какого быть птицей. Летишь и гадишь...

Дмитрий Голубков

прыгнул с парашюта и самолёт не раскрылся: ()

Александр

Кому как .

Надежда Катунина

У каждого свои ценности...

П2
Павел 2007

люди разные бывают :кто-то жить не может без экстрима, а кто-то наоборот: ) если у тебя есть желание и возможность, иди прыгай: ) уверена удовольствие будееет:)))))))

Gala Voronsova

наоборот, всё осталось в его карманах...

Людмила Дроздова

да, надо хоть раз попробовать

Алексей Евтюхин

"С парашюта"? Ну, не знаю, что он проиграл, но вот жизнь выиграл точно. А вот с парашютом - прыгнуть можно, если уж настало такое великое желание.

Эльдар Гаджиев

без парашюта...

Дмитрий Евгеньевич

Вот "с парашюта" прыгать не надо! Лучше " с парашюТОМ! " ! Это здорово, но человек, который никогда не летал на истребителе или спортивном самолете, потерял значительно больше! )))