Умед

Мне 15 лет хочу работать грузчиком или расклейщикам . Есть вакансии

Ол
Олеся

Будь аккуратнее с расклейкой. Она как бы незаконна. Только в специально отведённых местах объявления расклеивать можно, то есть, на рекламные стенды. Недавно нашла такую работу. Работодатель, естественно, ничего не сказал о возможных... эээ... проблемах. Короче, я пол дня просидела в милиции.
Ну и, конечно, денег мне не заплатили.
Если ищешь работу - устраивайся с договором, есть шанс, что не кинут. Узнай что-нибудь о молодёжной бирже труда в своём городе.

Артур Саркисов

Грузчиком естественно

Ирина Воротилина

Грузчиком в 15 лет? Странно.