Оксана

как округлить цифру 19.162

Лана M

19.16 - в меньшую строну в Вашем случае! А так то в тему вопрос!!!

Андрей Талин

будет 19,2.
округляется так: если после запятой две цифры и вторая больше пяти, то первая увеличивается на единицу. если вторая меньше пяти, то первая остается такой же. если после запятой три цифры и больше, принцип тот же - начиная с последней округлять их до первой