Aziz !!!!

у меня 21 июня защита дипломного проекта на какую оценку я сдам?? ? Гузель 1.01.89 Спасибо)))

погадайте пожалуйста)) ) у меня 21 июня защита дипломного проекта на какую оценку я сдам?? ? Гузель 1.01.89

Юлия Дунаева

Еле-еле вытянешь на 4.
Так?

Поверь, бесследно не прошла,
Любовь, что нас с тобой когда-то,
С ума так трепетно свела,
Теплом прощального заката.

Ольга Третьюхина

хорошо, не ниже 4 это уж точно) ) ну на 5 старайтесь. Удачи вам.

Константин Ковалевский

Хорошо, во всех смыслах

Наташа Безугленко

Есть большая вероятность неудачи. На это сказывается тот факт, что в 7 поколении у вас родственница наслала порчу своей сопернице.