Юлия Лебедева

помогите вспонить фильм: Боевик фантастика американские военные. Подробней в пояснении.

Хорошо помню только 1 сцену там мужик (он же глав герой) помогал военным во время боевой операции. Он предсказывал откуда появятся противники, раскрывал позиции снайперов. В общем предсказывал будущее и сообщал его в реальном времени.. Фильм чем то похож на: «Пророк» (англ. Next, 2007).

Наталья Максименко

Если тебе нравится фильмы про Военные Действия то посмотри сериал Ответный Удар не пожалешь!