Ринат Фаткуллин

подскажите плиииз, кто это таракан или жук какой?

Завелись гады на даче, черные жуки, выползают по ночам, и падают с потолка с таким грохотом. Так противно, чем их вывести не знаю. Как фото добавить с телефона?

Случайно залетело целое полчище? Их каждый день штук по 50 убиваем!

Василиса Печерская

Скорей всего тараканы) Если тараканы, то в магазинах покупать для них отраву. Но может и не тараканы, это только по описанию.

Денис Шапаров

Это тараканы. Есть 2 варианта, как с ними бороться:
1) Наслать на них порчу.
2) С помощью борной кислоты и яиц.

Наталья М

люди вы что совсем безмозглые? ? какой это таракан нахрен?? ? жук это 100000% и дома он не живет - случайно залетел