Максим Цыбин

Отфотошоплено фото или нет?

Александр

Не думаю...

Юл
Юлия

бесполезно

Ольга Больбот

Конечно, если бы девушка стояла в действительности на таком фоне, у нее другое выражение лица бы было.

Al
Alexey

видно что оригинал

Дмитрий Лапин

а так важно это? красные глаза-убрали в любом случае- не факт, что в фотошопе.

Борис Горшков

Вот посмотрим черного почти нет, а это ночь. Конечно.

Ек
Екатерина

Да, абсолютно очевидно, что фотошоп тут присутствует.

Настя

цвет явно корректировали

Ил
Ильгам

Ни одна камера так снять не сможет. Либо лицо будет темным, либо берег не виден будет. Выдержка, глубина резкости и т. д.

Ольга Фомина

Очень даже да и умело.