Алена Каплун

Подскажите как скринить ?

Наталья Кирсанова

1) нажимаешь кнопку Print Screen (находится справа сверху клавиатуры)
2) открываешь Пуск - Все программы - Стандартные - Paint
3) зажимаешь кнопку Ctrl и не отпуская её нажимаешь букву "V" на клавиатуре.
4) Вуаля, картинка появилась
5) Сохраняешь.

А=
Алена =)

Print Screen SysRg - клавишу жми, потом открывай пайнт и вставляй

Литвинов Александр

Жми кнопку Print Screen в нужное тебе время, затем открывай Paint и жми Ctrl +v....Потом, при закрытии Пейнта выбираешь формат и называешь картинку, указывая куда её сохранитть...