Маргорита Вайнер

какой выбрать моник посоветуйте (для игр и просмотра фильмов)

Монитор ASUS VS248H
http://catalog.onliner.by/asus/asusvs248h/

Монитор Samsung S24B350H
http://catalog.onliner.by/samsung/s24b350h/

Латифов Исмоил

Самсунг бери, а на асус даже не смотри !

Валька Чупина

Я свое мнение не навязываю, но, по-моему, оба варианта говно.
Хотя сейчас тут набежит куча умников, которые тебе начнут рассказывать про яркость, контраст, цветопередачу и прочую лабуду, послушай мудрый совет:
единственное, что в монике "для игр" имеет значение - его размер, т. к. все остальное ты либо не заметишь, либо перестанешь замечать уже через пару минут игры.

Все остальное - это демагогия.

Ирина Аралова

оба говняные, проверено, причём друг-друга стоят.
причём не просто говняные - говнистые совсем, ну это и понятно, ты цену видел? -200$ с копейками за 24" )) - это шлак, глаза не испорти сразу смотри там.

Ирина Попова

Матрица IPS и только - качество изображения и меньше вреда. Модели от LG или Dell.