Елена Васютина

какой антивирус лучше установить? проц интел2,2Ггц

Стас Руднев

Антивирус Eset NOD32
Dr.Web Security Space Pro
Norton 360
Avira Internet Security
и еще очень много) но эти самые лучшие

Андрей Анисимов

Поставь хороший антивир ну какой вопрос такой ответ
А так NOD 32

Любовь Дударева

Kaspersky Internet Security 2013

Анюточка

процессор при чем?
а насчет антивиря.. . какие задачи выполняет комп? если рабочая лошадка, то Касперский вам в помощь, отличный антивирь, но довольно "тяжелый" в работе (параноик, да и тормозит систему неслабо) . но защищает отлично, это не отнимешь. если машина игровая, то лично мне больше всего нравится нод32, легкий и надежный, и ключи искать легко. бесплатные не рекомендую , "нэ нада" .

Оксана Чернышева

Dr web,avg,avast,norton,avira,nod32,panda,касперский, tinanium

Яна

NOD никогда не подводил, Каспер паникёр и незаслуженно жрёт ресурсы )))