Нигина Нозирова

мне кажется что на большинство вопросов mail.ru отвечают "боты" или администраторы mail.ru. это так?

Ильнара Насырова

Креститься нужно когда кажется. Администраторы на Mail - это руководители среднего звена, они вообще на страницы не заглядывают. А модераторам запрещено общаться с юзерами. Боты сейчас очень редко встречаются, эти занимаются рекламой (спамом) и уже больше года их не видно. Большинство из отвечающих - долбоюзеры твоего уровня, которым кажется, что они знают ответ.

Ольга Шутикова

да вроде просто быдло

Сергей Коськин

Конечно НЕТ.

Никитос

и то и другое

Татьяна Маркина

это все жидомасоны рептилоиды

Maks Kudinov

"Прежде чем задать вопрос, прочитайте инструкцию". Универсальное заклинание, которое нихера ни на кого не действует.