Лена

есть имя Манда, это славяно-арийское, корни от туда... означало округлое!

вопрос-почему приобрело нынешнее значение... какие истории с этим связаны?

НЕ АМЕРИКАНСКое! говорю же славянские корни... никто не вкурсе?

Овчинников Алексей

Дырка круглая. Чё тут не понятного?

Владимир Грибков

Вы знали, что имя Манда (амер.) -это уменшительное от Аманда и означает ЛЮБИМАЯ!

Имя Манда - значение имени Манда.

Как говорится, не имя красит человека, а человек имя.

Имя Манда обладает следующими фоносемантическими качествами : Могучий, Большой, Мужественный, Хороший, Медлительный.