Ваня Власов

Фанатам Rammstein! У кого из солистов немецкой рок-группы, была жена русская?

Спасибо!

Аннет Алексеева

У барабанщика “Раммштайна” жена — русская
Музыкант из сверхпопулярной немецкой группы “Раммштайн” Кристоф нашел жену в России . Их роман начался три года назад. 28-летняя переводчица Регина Гизатулина сопровождала “Раммштайн” в поездках по Москве. А через две недели после окончания гастролей Регине пришло письмо — веселый барабанщик Кристоф пригласил ее в Германию. Она поехала.. . и с тех пор они неразлучны. Год назад Кристоф сделал Регине предложение, а на днях в Потсдаме состоялась эта долгожданная свадьба.