Марина Неткачева

idFTP + Progressbar в Delphi 7

Создавал тему, более менее разобрался в чем проблема.
В общем если использовать idftp1 на прямую то статус показывается в прогресс баре при использовании онворк и онворкбегин.
Поясню:
Мой код:

У меня все операции происходят в переменной FTP
А

не привязано к переменной FTP и я не знаю как вызвать work workbegin и workend у созданного ранее переменной FTP

Заранее спасибо за помощь!!!

не использую idftp1 на прямую т. к. использую поток

При вводе в процедуре потока idftp1 пишет undeclared

Все разобрался нужно обращаться form1.idftp1....т. к. поток идет как понятно отдельно)))

Па
Павел

>не использую idftp1 на прямую т. к. использую поток
Что за глупости, почему тебе мешает поток? Передавай ему свой idftp1, вместо того, чтобы плодить новый, и все.