Наталья Трофимова

народ где можно скачать diablo 3 скажите плиз)

я прашол 1 и 2 часть прашол но никак немогу поиграть в 3 диябло может ктонить по доброй воле скинет мне))

ну как чёто можно придумать?

я итак почти на всех уровнях сложности прашол 2 дьябло

ну мнеже говорят что нельзя скачать РАХАН

я шя лично за 6 мин диябло завалид на кошмаре

у меня кстати 64 лвл играю асасином

Василиса Лиса

Кряка до сих пор нет, так что скачать-то ты скачаешь, но поиграть бесплатно не получится. Заходи на официал, качай, плати, играй. Больше пока никак. Или жди, пока хакнут (не факт, что скоро) . Уточняю-на торрентино скачать можно. Но там та же лицензия. платить все равно придется)

Евгений Мазур

Пройди Diablo 2 на 2, 3 и 4-ом уровне сложности. Так задумано.

Иван Петухов

Скачай на баттле нет официальную версию, там можно бесплатно поиграть первые 5 уровней, ну а потом подумай, как лучше - ждать пиратку, с которой ты по определению по сетке играть не сможешь, или отблагодарить Близзардов не такой уж и крупной суммой денег и не иметь никаких проблем с крэками, вылетами после патчей и прочем.