Denis

Помогите мне, ОЧЕНЬ важно!!!!

Дело в том, что еще в августе 2011 года я потеряла золотое кольцо, которое мне в свое время подарил ОЧЕНЬ дорогой мне человек и это кольцо мне ОЧЕНЬ дорого и я не оставляю мысли найти его, т. к. чуть ли не на 100% уверенна, что кольцо находится в доме, т. к. я тогда пришла с работы домой и кольцо было у меня на руке, а дальше не помню (((( ПОЖАЛЙСТА, может кто что увидит, выставляю фотографию коробочки в которой было подарено это кольцо и где оно периодически было, может кто что и увидит, еще дом у нас в 2 этажа, поэтому поиски несколько затрудненны, я даже не знаю где конкретно мне его искать, на первом или втором этаже (((( Я Жанна 14.01.1984

Почему-то у меня ощущение, что тогда, когда я найду это кольцо, которое у меня до этого терялось еще 2 раза и третий раз окончательно потерялось, то в моей жизни случится то, чего я так жду!

Все Будет Офигенно!!!.

сделайте маятник и ищите ( это просто ) погуглите как работать с маятником и я уверена Вы найдёте кольцо...

Holod

Его не найти: дорогие вещи нужно беречь, а не терять.

L7
Loki 75

Ищите его на втором этаже в комнате, находящейся слева от лестницы

Anton Gordienko

На втором этаже кольцо, возле ванной комнаты...

Надежда Буравцова

ищите на первом этаже согласно закону всемирного тяготения.

Екатерина

Определенно на втором этаже, в комнате, не в местах общественного пользования, а в других.