Дмитрий Бабкин

Стоит ли брать вакумные наушники MONSTER BEATS???

Нужны хорошие громкие вакумные наушники! я почитал что монстры воспроизводят звук от 3 до 20000 герц а человеческое ухо воспринимает от 20 до 20000 герц сл. но разницу между наушниками 20-20000гц и 3-20000 гц мы не услышим? а также какие звуковые осебенности есть в монстрах и нету в техже вакумных наушниках за 2тыс. рублей?

Ленара Неваленова

беои конечно у меня ест они ваще крутые вот только в ухе застреваеют

Валерия Николаичева

ты что тролль, раз пишешь от мужского рода? хахаха

Эдуард

как выбрать хорошие наушники и вообще хорошую вещь? очень просто. Поищите объявления о продаже этой вещи. Чем больше в интернете объявлений о ПРОДАЖЕ этой модели, значит тем больше народу хочет избавиться, значит это барахло. Если хотите нормальные наушники и при этом отличаться от всех остальных - возьмите за ту же цену студийные мониторы. Все подружки обзавидуются!