Рома

Куда можно на День Росси с ПАПОЙ сходить?

День России*

Ир
Ирина

просто по аллее прогуляйтесь, в парк идти нет смысла, там сейчас народу валом будет

Александер Шевцов

Вариантов множество! Например, в цирк. Или в кино. Или на концерт какой-нибудь (если есть в программе дня). В кафе. Или на природу просто отдохнуть, шашлычка отведать... Выбирай!

Баха Айтбаев

Сходи в железнодорожный музей на Варшавский вокзал, рядом посмотрите храм, где венчался Николай-II, тебе и папе будет интересно.