Марина Щепотько

Что для Вас слово друг?))

Надин Бирюкова

Близкий и надежный человек...

Ив
Иван

Друг - это друг!) )
"Дружба - это все. Дружба превыше таланта. Сильнее любого правительства. Дружба значит лишь немногим меньше, чем семья. " (Дон Вито Корлеоне )

Мария Болотина

"Настоящий друг с тобой, когда ты не прав. Когда ты прав, каждый будет с тобой. "Марк Твен.

Встретить такого человека редкая удача. Мне за всю жизнь такой встретился один раз...