Роман Суриков

О чём думает женщина после секса?

Татьяна Любавская

Все зависит от того, удовлетворена ли она!!

Светлана Абанина

о генномодифицированных продуктах))

Василий Ганжа

Мы с ним теперь ближе или дальше

Александра

А тому ли я дала?

Дмитрий Максимов

...она думает... как же сильно она любитъ Вас... и ишо о том, што ниплохо была бы теперь паспать вот так вот рядышкам часов нескалька...))))))

Алена Князева

смотря после какого.... после хорошего - некоторое время она вообще не думает, после плохого - думает, то надо было потратить его на поход в парикмахерскую, после никакого - задумчиво произносит: Что это было....

Юля Хан

Ваууу!! ! без комментариев

Евгений Владимирович

Бывает что ни о чëм.

Александр Герасимов

Сняла решительно
Бюстгалтер, трусики.. .
Казаться гордою
Уж нету сил!
А ты достал меня,
Такой малюсенький!
На что надеялся,
Когда просил?)))